Как получить дубликат свидетельства о рождении при его утере и изменении гражданства?

• г. Всеволожск

Я родился в РСФСР (г.Челябинск) в 1964 году. Свид. о рождении потерял (украли с документами в Москве, милицейская справка имеется). Я гражданин Узбекистана, г. Ташкент. --- Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир Геннадьевич!

Вам необходимо направить запрос в ЗАГС г. Челябинска о выдаче Вам дубликата свидетельства о рождении или справки о рождении. Оплатить государственную пошлину.