Необходимость пересдачи прав после лишения действительна или истечении срока можно сразу получить права?

• г. Славгород

Если решением суда написано что лишение на 1 год и 6 месяцев и штраф 30000 рублей, но не написано что с пересдачей правил, надо пересдавать или по истечение срока можно сразу получить права?

Ответы на вопрос (1):

А это и не должно быть указано в постановлении. Сдача теоритического экзамена предстоит всем, лишённым права управления ТС, после 01.09.2013 г.