По новому закону входит ли учеба в университете в пед. стаж и входит ли работа пионервожатой в пед. стаж?

• г. Владикавказ

По новому закону входит ли учеба в университете в пед стаж и входит ли работа пионервожатой в пед стаж?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не входит.

---нового закона пока нет. учеба в университете в пед стаж не входит. а работа пионервожатой. входит. при отказе. обжалуйте его в суде