Возможен ли обмен планшета, купленного по акции за 2 тр, на новый, если его стоимость составляет 6 тр?

• г. Екатеринбург

Я покупала планшет по акции за 2 тр. Планшет на гарантии, но сломался. В мастерской выдали справку, что он не подлежит ремонту и его надо обменять в магазине. Обменяют ли планшет или отдадут 2 тр, если акция закончилась и планшет стоит сейчас 6 тр. Мне бы хотелось обменять.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте замены