Нужно ли для подачи претензии в УК делать независимую экспертизу при повреждении потолка на верхнем этаже многоэтажного дома?

• г. Сызрань

Живем на верхнем этаже многоэтажного дома. В связи с затоплением был поврежден потолок, представители УК составили акт. Обязательно ли делать независимую экспертизу для подачи претензии в управляющую компанию или достаточно акта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, экспертизу необходимо сделать, иначе на какую сумму вы будете производить ремонт