Возможности избежать лишения прав при задержании с перегаром гражданина Украины с временным проживанием в РФ

• г. Каменск-Шахтинский

Я гражданин Украины, получил разрешение на временное проживание в РФ,гаи задержали с перегаром, есть ли варианты избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (6):

все зависит от количества промиль в крови, должно быль не более 0,16

Максим, проходили ли вы мед. освидетельствование на состояние опьянения или отказались?

Судебная практика в целом по таким делам - лишение 99%