Сроки ответа на заявление на заключение договора ОСАГО - официальное регулирование и ссылка на документ.
• г. Грязи
Каковы сроки ответа на заявление на заключение договора ОСАГО? нужна четкая формулировка со ссылкой на документ, регламентирующий такие сроки. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
статья 445 часть 1 ГКРФ, в течении 30 суток с момента подачи заявления вас обязаны застраховать.