Возможно ли признать физ. лицо банкротом и не выплачивать потреб кредит и сколько это будет стоить по юр,сумеркам?

• г. Москва

Возможно ли признать физ. лицо банкротом и не выплачивать потреб кредит и сколько это будет стоить по юр,юмеркам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы сможете признать себя банкротом после вступления в законную силу ФЗ РФ "О банкротстве ФЛ".

Добрый вечер!

В настоящее время закон о банкротстве физ. лиц не вступил в силу.