Меня зовут Алена, мне почти 17 лет, у меня сложилась такая ситуация, что мама развелась с отцом, а я осталась жить с ним
• г. Орехово-Зуево
Меня зовут Алена, мне почти 17 лет, у меня сложилась такая ситуация, что мама развелась с отцом, а я осталась жить с ним, потому что тут у меня трехкомнатная квартира, и есть своя комната, но мама меня полностью обеспечивает материально, отец часто пьёт, но работает, отец собственник квартиры и хочет выписать меня из неё, как мне защитить свои права? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
до достижения Вами 18 лет вас не выпишут