Как разъехаться с отцом, если жизнь стала невыносимой из-за его алкоголизма и безработицы?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: Живу с отцом в 2 х комнатной квартире. Часть квартиры принадлежит мне, часть ему, то есть 50/50.Отец пьёт,не работает, жить стало невыносимо... хочу разъехаться с ним. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Идеальный вариант - продажа квартиры и раздел денег пополам. Если договориться не получится, то возможно определить порядок пользования имуществом и тогда продавать свою долю.