Апелляционный суд отклонил жалобу о несоответствии ведения дела и перерассмотрении его в Конституционный суд РФ - есть ли образец?

• г. Севастополь

Апелляционый суд отклонил как написать жалобу о несоответствии ведения дела и перерасмотрении его в конституционный суд рф. если можно образец.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обжалование в кассационном порядке в вышестоящем суде.

Далее, возможно обжалование в Верховном суде РФ.