Как и нарушения канализационной системы могут быть основанием для обращения в суд?

• г. Москва

Соседка состоит на учете в ПНД, в квартире содержит кошек. Запах ужасает. Управл. Компания к этому еще за коммунальные долги поставили ей заглушку на канализацию. Запах жуткий. В суд какой юрисдикции подавать? И на какие нарушения ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

Квартира у неё в собственности или нет?

Квартира в Собственности и это второе жилье,зарегестрирована по другому адресу.

В прокуратуру подавайте жалобу.

В таком случае есть только один вариант: засыпать жалобами ГУИС района и управу, чтобы они выходили в суд с иском об устранении анти-санитарных условий в квартире. Больше ничего не сделать