Если от меня беременна иностранка (украинка), могу ли я на основании этого оформить ей русское гражданство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно зарегистрировать брак, тогда она получит гражданство в упрощенном порядке

Во-первых, Вы не являетесь уполномоченным принимать в гражданство РФ.

Прием в гражданство РФ в данном случае будет только в общем порядке.

У родившегося ребенка будет гражданство РФ.