Возможности и права военнослужащего - можно ли не заключать контракт с текущей частью и требовать заключения контракта от места командировки?

• г. Махачкала

Подписал контракт на 5 лет, через 3,5 года отправили служить на Северный Кавказ по ротации, с их слов на 2 года! Прошел год службы на Северном Кавказе, до конца контракта осталось пол года, могу ли я не заключать контракт с частью где служу непосредственно сейчас, а потребовать заключения контракта от куда меня направили в командировку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно можете.

А есть какие нибудь законы,приказы чтобы опираться на них?

Так как они просто так меня не отпустят