Как изменить цель без выезда - рекомендации от УФМС

• г. Краснодар

Спасибо за ответ. Если я всё же могу поменять цель без выезда, подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Мне в УФМС ответили что только пересечением границы. Длагодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с требованиями Федерального закона № 230-ФЗ от 21.07.2014 "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не выдается в случае, если данный иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель визита в Российскую Федерацию.

Без выезда вы ничего поменять не сможете[b][/b]