Проблемы со службой взыскания долгов и фальшивые сообщения о задолженности - что делать?

• г. Пудож

Мне постоянно звонят со службы взыскания долгов и ищут по моему номеру телефона другого человека а теперь еще и приходят смс о том что у меня задолженность по кредиту но кредита у меня никакого нет что мне делать а то нервы наприделе.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите заявлением в полицию/прокуратуру по факту вымогательства, звонки сразу прекратятся