Перевод краткосрочного найма в договор социального найма с возможностью приватизации - возможности через суд или другие способы

• г. Москва

Между организацией и мною был заключен договор краткосрочного найма на жилое помещение, могу ли я через суд или каким то другим образом перевести данное жилое помещение в договор социального найма с дальнейшим правом приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Не можете.