Муж в настоящее время не работает, сидит дома с нашей двухлетней дочерью, в то время, как я работаю?

• г. Калининград

Какую сумму алиментов должен платить мой муж сыну от первого брака. Муж в настоящее время не работает, сидит дома с нашей двухлетней дочерью, в то время, как я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 1/4 своих доходов либо в твердой денежной сумме, установленной судом (как правило этот размер составляет установленный для ребенка прожиточный минимум).