Можно ли по истечению одного года онулировать данный договор.

• г. Биробиджан

Можно ли онулировать сделку, оформленную договором дарения. Квартира была оформлена на 3-х собственников. Меня и моих совершенно летних детей. Дети подарили каждый свою 1/3 доли мне. Можно ли по истечению одного года онулировать данный договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Практически не возможно. Но если очень хотите обратитесь в суд. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.