Как продать долю в автомобиле, принадлежащую моему ребенку, при отсутствии согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Надежда, мой ребенок является собственником 1/4 доли в автомобиле, еще есть три собственника дети от предыдущего брака мать мужа, на контакт о совместной продаже автомобиля не идут, я им отправляла письма о выкупе доли моего ребенка, все письма вернулись обратно получатель их не получил (все письма были ценные с внутренней описью) одним собственником письмо было получено но ответа не последовало, разрешение из опеки у меня есть о том что мне разрешено продать 1/4 долю в машине, что можно сделать в моем случае, могу ли я долю своего ребенка продать.

Ответы на вопрос (5):

Ну если найдете покупателя на 1/4 автомобиля.....

продать можете, свою обязанность о предложении использовать право преимущественной покупки Вы исполнили.

Трудно продать такую долю. Думаю, не возможно

А если найду покупателя

У меня есть покупатель как это можно оформить, через нотариуса или в ГИБДД по сути меняется владелец 1/4 доли автомобиля

Доброе утро, Надежда!

Если есть покупатель, конечно Вы можете продать свою долю, так как все требования Вы выполнили.

Заключаете договор, регистрируете у нотариуса и новый владелец 1/4, оформляет документы в ГИБДД