Результаты поиска: Встать на очередь на расширение у нас 51 кв м живем 4

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет, т.к. обеспечены жильем сверх учетной нормы в отдельной квартире. Если речь идет о коммунальной квартире, то, возможно, и есть основания. Кроме всего прочего необходимо быть признанными малоимущей семьей, чтобы Вас поставили на учет нуждающихся в жилых помещениях.