Возможность получения компенсации ущерба за не выдачу груза на складе - роль претензии на транспортную компанию и владельца склада

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс получить компенсацию ущерба от не выдачи всего груза домашних вещей на складе (Претензию на транспортную компанию, которая отвечает за перевозку груза и выдачу его на складе, только вот склад этот принадлежит другой компании.) Ими не был составлен Акт о потери груза или Акт на сладе о не полном объеме выданного груза. Есть ли шанс у меня, найти недостающий куб. метр груза (10 мест) у транспортной компании, которая перевозила его? На что ссылаться? У меня заключен с ними договор о перевозке груза по ЖД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

А документы направить сможете, что бы дать полный ответ?