От деда остался автомобиль ОКА полученный им как инвалидом ВОВ. Как теперь можно его переоформить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Для начала нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования, получить свидетельство о праве наследования по закону (либо по завещанию), а затем уже заниматься переоформлением автомобиля.