Как выйти из состава участников ООО - инструкция

• г. Энгельс

26.02.15 г зарегистрировали ООО. 3 участника, доли - 52/24/24. Все трое - ЕИО (ген. директор, директор и тех. директор). В уставе написано 11.1 Участник имеет право в любой момент выйти из общества путем отчуждения своей доли обществу или потребовать приобретения обществом доли в случаях, предусмотренных законом и настоящим Уставом. Выход участника из общества должен быть одобрен Общим собранием Участников. Решение принимается единогласно. Мне необходимо выйти из состава участников. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

1. В компании не может быть 3 ЕИО - поэтому он и единоличный.

2. Желательно весь устав направить для точного ответа.