Можно ли подать в суд на 1/2 дома или участка при отказе родной сестры и неадекватном состоянии бабушки?

• г. Железноводск

У меня умер отец 15 лет назад я один остасяпо фамилие могу ли я подать в суд на 1/2 дома или участка так как его родная сестра отказала мне на 1/2 дома а по суте должна была помочь и завещание было составлено моей бабушке не в одыкватном состояние ну на данное время у меня нету возможности даже оплатить адвоката оплатит ли мои расходы ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение суда будет в вашу пользу, то ответчик понесет все расходы