Исполнительное производство и долг перед банком - что ожидать в будущем?

• г. Электросталь

Коротко о своей ситуации. От долга перед банком я не отказываюсь, исправно платила, пока работала, потеряв работу, я продолжала платить, но меньшую сумму. В прошлом году заморозили все счета, на которых и денег не было. У приставов открыто исполнительное производство от апреля 2014 года. Что меня ждет дальше?

Ответы на вопрос (3):

Могут арестовать имущество, обратить взыскание на доходы.

Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения

Ирина, добрый вечер !

У Вас серьезнейшая проблема, на которую возможно предоставить подробнейшее разъяснение только на основании полной и нужной информации от Вас по этому вопросу.

Если решением суда с Вас взыскан долг по кредиту, то с Вами теперь будет работать долго судебный пристав-исполнитель, который будет по требованию юристов Банка разыскивать ваше имущество, на которое можно будет наложить арест для его реализации в погашение задолженности вашей перед Кредитором, налагать аресты на все ваши счета в Банках, а Банки в этом случае обязаны списывать с них ваши денежки, а также временно ограничить для Вас выезд за пределы РФ. Но это еще не всё.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с конкретным юристом (для этого нужно «подружиться» с ним на его персональной странице на этом Сайте).

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь конкретный юрист на основании полной и нужной информации, полученной от посетителя сайта по юридическому вопросу или по проблеме.

Удачи.