Могут ли мне засчитать в счет отработки неотгуляный отпуск (как раз у меня остался не использованный отпуск 2 недели)?

• г. Екатеринбург

Я хочу уволиться, без отработки (2 недели). Могут ли мне засчитать в счет отработки неотгуляный отпуск (как раз у меня остался не использованный отпуск 2 недели)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Вы можете взять отпуск с последующим увольнением. После выхода из отпуска заберете трудовую книжку. Ничего больше "отрабатывать" не придется...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.