Я писал письмо по поводу улучшения жилья и мне пришел ответ что нельзя

• г. Москва

Я писал письмо по поводу улучшения жилья и мне пришел ответ что нельзя, на человека приходиться 10 кв/м у меня в квартире живет 8 человек жилая площадь по документам 63,2 кв,м,а в письме указано что не положено т.к жилая площадь 92,3.Откуда взяли эту жилую площадь и как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте!

Если по документам 63,2, то предъявите эти документы в жилищную комиссию.

Д. Лебедев.

Нормы на жилплощадь считаются не из жилой площади, а из общей площади квартиры. Может быть, в этом Ваша проблема. Посмотрите внимательно свои документы на квартиру. Может она у Вас 92,3 кв.м ?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.