Нарушение сроков погашения займа в МФО БыстроДеньги - что делать при угрозах и просрочке платежей

• г. Ростов-на-Дону

Мы в Декабре 31 числа брали займ в МФО БыстроДеньги. У нас возникли финансовые сложности, мы не смогли до сегодняшнего дня внести проценты и у нас образовалась просрочка. Сегодня вечером нам звонили с отдела взыскания данного магазина малого кредитования, поступали угрозы и обещали приехать в 6 часов утра забирать деньги. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Двери не открывать, с ними не общаться. Можно записать угрозы на диктофон или телефон. Написать заявление в полицию.

вот здесь подробнее, почитайте

urist-rostov.com