О необходимости покупки альтернативного участка при продаже земельного участка - правомерность и последствия

• г. Нижний Новгород

При продаже земельного участка не обратила пункт, что если участок земли по каким то причинам не устроит покупателя, то продавец обязан купить другой аналогичный участок. Правомерен ли данный пункт в договоре. Участок продан 4 месяца назад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего незаконного нет.