Отсутствие информации об ипотеке в документе о праве собственности на дом мешает использованию материнского капитала - почему невозможно переделать документ?

• г. Скопин

В документе о праве собственности на дом не указали, что дом обременен ипотекой, переделывать отказываются, теперь я не могу использовать материнский капитал. Почему его нельзя переделать?

Ответы на вопрос (1):

исправляйте ошибку в судебном порядке путем подачи гражданского иска