Проблемы с доступом к наследственному дому - Как решить конфликт и продать недвижимость?

• г. Магнитогорск

Как правильно поступить у мужа 1/2 доля дома и земли по наследству второй собственник сестра не пускает в дом, хотим продать находятся покупатели она их не пускает и чинит всячиские препятствия, постоянные оскорбления а в последний раз до рукопрекладства дошло мужа всякого исцарапала обратились в травмопункт зафиксировали царапины и ушибы лица там ещё не законно проживает бабушка. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке:

- Проведите разделение дома и зем. участка в натуре;

- Получите Решение о вселении;

- Продайте долю.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.