Определение периода предоставления услуги в соответствии с внесённой оплатой - законы и статьи для ссылки

• г. Самара

По банковской карте оформлена услуга СМС оповещения. Плата за данную услугу взимается автоматически ежемесячно. При недостатке средств на карте предоставление услуги приостанавливается. А при появлении средств на карте (через день, два, три, неделю...) оплаченный срок предоставления услуги считается прежним. Т.е. оплата взимается и за тот срок, когда услуга фактически не предоставлялась!

На какие законы и статьи можно ссылаться при требовании определения периода предоставления услуги в соответствии с внесённой оплатой?

Ответы на вопрос (1):

На Закон о защите прав потребителей, как минимум.