Сегодня у нас сгорел торговый дом весь товар сгорел подскажите пожалуйста как возместить ущерб.

• г. Казань

Сегодня у нас сгорел торговый дом весь товар сгорел подскажите пожалуйста как возместить ушерб.

Ответы на вопрос (2):

сегодня у нас сгорел торговый дом весь товар сгорел подскажите пожалуйста как возместить ушерб

---возместите в том случае . если товар был застрахован.

если в результате расследования будет установлен виновный, то вы сможете рассчитывать на получение возмещения с него. виновными могут быть и владелец торгового центра, который нарушал нормы пожарной безопасности, и проектная организация, допустившая ошибки в проектировании; возможны и иные варианты. но пока вам нужно подождать как будут развиваться события далее.