Возможность возврата денег за ОСАГО после тотального повреждения автомобиля и возмещение выплат при виновности в ДТП

• г. Зеленоград

Если автомобиль признан тотальным могу ли я вернуть деньги за осаго? Вернут ли деньги если в дтп я признана виновной и по нему были выплаты потерпевшему? По какой формуле можно рассчитать сколько мне должна вернуть страховая? И днем прекращения действия полиса будет день дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По формуле по договору