Нервы на пределе - Как выжить в неподдерживающей семье и найти выход?
• г. Калуга
У меня очень плохая жизненная ситуация, я с города Москва (точнее МО г. Домодедово) я полтора года назад познакомилась с парнем, он РУССКИЙ, НО! гражданин другой страны, он недавно попросил с ним переехать к его бабушке (г.Калуга) (так как она старенькая и за ней нужен уход + ему нужно сделать документы у неё )раньше я приезжала на выходные, Но она просила что бы я переехала и помогала ей! Мои родители были против, а я всёровно уехала... После этого меня не хотят видеть дома. ... А теперь бабушка начала пить... И постоянно на меня орёт... Выгоняет из дома а мне не кудатидти... Я очень устала нервы не выдерживают... А уйти не могу так как не куда... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
ехать к родителям. другого выхода нет