Скажите пожалуйста, какой пакет документов необходим для того, что бы начать писать справки-счет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какой пакет документов необходим для того, что бы начать писать справки-счет. Нужно ли для этого регистрироваться? Где?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы должны зарегистрироваться как частный предприниматель в Федеральной налоговой службе.