Возможные последствия содержания 6 собак породы Сибирский Хаски в частном доме - закон и правила

• г. Дзержинск

Живу в частном доме. Имею 6 собак породы Сибирский Хаски. Содержатся в вольерах, днем бывают и воют и лают но не постоянно, ночью спят. Соседи жалуются на лай и вой. Вопрос - если они напишут заявление в полицию, что мне грозит по закону и могу ли я содержать на своей территории столько собак?

Ответы на вопрос (1):

Количество собак ни как не ограничивается законом , закон возлагает на владельцев их правильное и безопасное для других граждан содержание . Вы это соблюдаете пусть жалуются .пусть ставят хорошие окна ,не пропускающие шум с улицы

Мало ли кого , что раздражает , мне вот очень не нравятся крики петухов в 5 часов утра , мне что требовать , что всех петухов в округе уничтожили .