Если брак заключен во Франции, а затем я уеду в Россию и захочу развод.

• г. Саратов

Как будет происходить развод с гражданином Франции? Если брак заключен во Франции, а затем я уеду в Россию и захочу развод. Смогу ли я оформиь развод на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Очень много нюансов в Вашем вопросе, начиная с необходимости легализации свидетельства о регистрации брака. Буду рада Вам помочь, обращайтесь. С уважением, Russian-Divorce.ru