Как вернуть недействительный паспорт супруги в списки живых и обновить его по месту нового проживания?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня на сайте ФМС выяснилось что у моей супруге недействителен паспорт в связи со смертью владельца... Что теперь делать чтобы паспорт вернуть в списки живых... паспорт выдан в СПб по месту основной регистрации, сейчас живем в Ейске.

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге необходимо обратиться в ближайший отдел УФМС в Ейске и выяснить причины недействительности паспорта.