Необходимость установки тахографа на личный самосвал Камаз 55111 при использовании в городе и области

• г. Новосибирск

У меня самосвал камаз 55111 приобретал для личных нужд (строю себе дом) передвигаюсь по городу и облости, должен ли я установить тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Согласно части 1 абзац 10 статьи 20 федерального закона 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» обязанность оснащения ТС тахографами возложена на юридических лиц и ИП.