Как правильно выделить доли при покупке 3-комнатной квартиры с использованием материнского капитала для обеспечения будущего жилья детям

• г. Уссурийск

3 комнатная квартира приобретена с использованием материнского капитала, есть обязательство о выделение долей. Как выделить доли таким образом на нас четверых, чтобы в будущем дети могли получить жилье (сын собирается в школу милиции и далее работать по специальности). Нас 4, я, муж, сын и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выделить долю каждого в натуре.