Можно ли арендовать земельный участок под ИЖС у городской администрации и выкупить его с льготами для инвалидов 2 группы?

• г. Тверь

Я хотела бы арендовать у городской администрации земельный участок под ИЖС в черте города. Могут ли мне отказать в аренде (участок пока свободен)? Могу ли я впоследствии выкупить его с расчетом на какие-нибудь льготы (2 группа инвалидности)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.