Инструкции по погашению кредита в срок при отсутствии работы и взаимодействия с судебными приставами

• г. Железнодорожный

Решение суда по выплате кредита вступило в силу. Пришло уведомление от судебных приставов о погашении в 5 дневный срок. Я на данный момент не работаю. Как мне поступить в данной ситуации? Могу класть на счёт ежемесячно определённую сумму, могу ли договориться об этом с судебными приставами? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда подайте, и сообщите об этом приставам

В какой суд подаётся заявление и как правильно его составить? Нужно ли прикладывать. Какие то подтверждающие документы о трудном финансовом положение?

В тот суд, который вынес решение