Приставы сняли деньги с моего счета на погашение долга по ЖКХ, но они так и не поступили на счет. Ответ от приставов - деньги отправлены в мою организацию.

• г. Санкт-Петербург

Меня с счета сняли приставы деньги в счет погашиния долга по жкх.. но на счет так и не поступало... пришла к ним ответ был что они отправили в мою организацию где я работаю.. а уже организация моя должна была жкх перечислить.. м.

Ответы на вопрос (1):

Если уже возбуждено исполнительное производство и у вас идет удержание с зарплаты - это уже обязанности приставов правильно перечислять денежные средства.