Гибкое рабочее время - правила и особенности

• г. Тюмень

Как правильно работать по такому графику?

Продолжительность рабочего времени-не более 40 часов в неделю.

Продолжительность рабочей недели-рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику.

Время начало и окончания работы-работа в режиме гибкого рабочего времени.

Я имею права сама составлять себе график или мне выскакивать на работу как захочет директор? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Зависит от определения параметров и условий применения этого гибкого рабочего времени.