Режим работы с выходными по скользящему графику и нормированным рабочим днем - 5/2 или 2/2?

• г. Балашиха

Какой график работы (5/2 или 2/2) описывает следующий пункт Работнику устанавливается режим рабочей недели с предоставлением выходных дней по скользящему графику, нормированный рабочий день, сумированный учет рабочего времени...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 2/2