Несправедлива вынесенный приговор из-за отсутствия уведомления - есть ли возможность повторно подать на суд?

• г. Чебоксары

Прошел суд без моего присутствии. Так как я не был уведомлен. А повестку прислали моим родителям. Суд вынес приговор могу ли я повторно подать на суд так как меня не было.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете подать повторно Вы праве обжаловать решение суда

Вы можете обжаловать решение, где одним основанием будет что вас надлежащим образом не уведомили.