Суд вынес приговор без моего участия, так как не было повестки. Что делать?

• г. Омск

Суд вынес приговор без моего участия, так как не было повестки. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Простите, речь идет о приговоре? По уголовному делу? В таком случае, приговор не правосудный и подлежит обжалованию.

В таком случае Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на приговор.

Здравствуйте! Если это именно приговор, то его можно обжаловать в апелляционном порядке в течении 10 суток.

Приговор без подсудимого вынести не могли вас бы по-любому нашли и доставили в суд.

Это гражданский процесс, но всё равно необходимо подавать апелляционную жалобу.

Это решение по кредиту, оплатить долг по кредиту банку с штрафами.