Каковы последствия неуплаты кредита в Сбербанке в размере 275 000 рублей, при условии ежемесячных платежей полгода, отсутствия работы и нахождения в положении, и как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

Что гразит за неуплату кредита в сбербанке сумма 275.000 пол года платила ежемесячно, м на данный момент нет возможности, нет работы и ещё сейчас в положении. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете попросить в банке чтоб Вам сделали реструктуризацию счета.

Здравствуйте, Анастасия Викторовна.

Не чего не делайте, пусть обращаются в суд, а в суде попросите рассрочку долга. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.